Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Féminines 1 D3 A
08/12 SF1 74 - 39 Montgermont BC - 2
16/12 EN - CTC - BC du Linon 13:30 SF1
Seniors Masculins 1 D2 A
09/12 Pacé CO - 3 78 - 68 SM1
15/12 SM1 21:00 Combourg Chateaubriand - 2
Seniors Masculins 2 D5 A
08/12 AS Gévezé - 2 41 - 76 SM2
15/12 SM2 19:00 Combourg Chateaubriand - 3
U18 Féminines D3
08/12 Combourg Chateaubriand Basket Terminé U18F
15/12 U18F 16:00 IE - Miniac Morvan BC - 2
U17 Masculins 1 D1
08/12 Rennes JA - 1 65 - 107 U17M1
U17 Masculins 2 D4
08/12 U17M2 60 - 61 IE - Saint Malo CJF - 2
15/12 EN - CTC - BC du Linon 15:30 U17M2
U15 Féminines 1 D1
08/12 Pleumeleuc Bédée AS - 1 42 - 43 U15F1
U15 Masculins 1 D3
08/12 Betton CS 55 - 98 U15M1
15/12 U15M1 14:30 EN - CTC BC du Linon
U15 Masculins REB Région B
08/12 Dinan Basket Samsonnais 67 - 112 U15MREB
15/12 U15MREB 14:30 IE - CTC Betton / Illet
U15 Féminines 2 D3
08/12 Melesse JA - 1 38 - 39 U15F2
U13 Masculins REB Région B
08/12 IE - CTC Aurore - Etrelles - Argentré 81 - 74 U13MREB
15/12 U13MREB 15:30 IE - CTC BO 35
U13 Masculins 1 D1
08/12 Rennes CPB - 1 61 - 38 U13M1
U13 Masculins 2 D5
08/12 Pleurtuit AL - 2 40 - 58 U13M2
15/12 U13M2 13:00 EN - Montauban BC
U11 Masculins 1 D1
08/12 U11M1 29 - 22 Pleurtuit AL - 1
15/12 EN - Miniac Morvan BC - 1 13:00 U11M1
U11 Masculins 2 D3
08/12 La Mézière BC - 2 14 - 35 U11M2
15/12 U11M2 12:00 Pleurtuit AL - 2
U11 Masculins 3 D4
08/12 U11M3 45 - 19 La Mézière BC - 3
15/12 Pleurtuit AL - 3 12:30 U11M3
U9 Masculins 1 Débrouillé
08/12 U9M1 57 - 18 Dinan Basket Samsonnais
U9 Masculins 2 Débutant
08/12 Saint Jouan Terminé U9M2
U7 Mixtes
08/12 Plateau St Samson Terminé U7

 Anniversaires

  • 12 décembre
  • GUILBAUD Jérémy GUILBAUD Jérémy SM1
  • 14 décembre
  • HAMON Emeric HAMON Emeric Loisirs
  • TANGUY Augustin TANGUY Augustin SM2
  • 15 décembre
  • BRENAND David BRENAND David Loisirs
  • HERVE Abigaël HERVE Abigaël U18F
  • 16 décembre
  • BOGRAKOS Filippos BOGRAKOS Filippos U7
  • 17 décembre
  • DUVAL Pacôme DUVAL Pacôme U13MREB